Ставрополь Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018»

Общество, 29.09.2018 10:00

Началось голосование за выход в финал конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018»

Сегодня, 29 сентября, на нашем сайте стартовало голосование за выход в финал конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018».

6 прекрасных девушек продолжают борьбу за главный приз – 30 тысяч рублей. По результатам читательского голосования в проекте останутся три финалистки.

Ранее прошла фотосессия, занятия в спортзале и интеллектуальный этап, где вы смогли узнать наших участниц получше. Теперь - выбор за вами, уважаемые читатели!

С 10:00 29 сентября до 10:00 30 сентября оставляйте свои голоса за ту участницу, которая понравилась вам больше всех. После того, как будут определены три оставшиеся участницы, девушек ждет финал. Как именно он будет проходить, пока останется интригой… Следите за новостями конкурса на нашем сайте и в соцсетях.

Чтобы проголосовать, нужно выбрать понравившуюся участницу. Под фото нужно нажать на активную кнопку «Проголосовать». Можно проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны. А «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования. Обращаем ваше внимание: если вы еще не голосовали, а кнопка для голосования у вас не активна, то, вероятно, с вашего IP проголосовал кто-то другой (такое возможно, если у вас нет выделенного IP от вашего интернет-провайдера).



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


  1.  
    1. Мадина Кудайнетова

      5

      30% (голосов 660)
    2. Анастасия Долбня

      3

      25% (голосов 565)
    3. Наталья Пинчук

      1

      17% (голосов 374)
    4. Виктория Вожжова

      6

      14% (голосов 309)
  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2018  
СтавропольМисс Блокнотдевушкикрасотаконкурсголосование
0
0