Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 02.10.2018 08:00

«Воткнет» ли Хабиб Конора в поединке столетия: ставропольцы высказались о грядущем турнире

Хабиб против Конора: ставропольцы высказались об исходе боя.

Самый ожидаемый бой столетия, как успели окрестить его миллионы людей по всему миру, действующего чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона Конора Макгрегора пройдет уже 6 октября. Ожидаемый поединок пройдет в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 229 на Ти-Мобайл-арене в Парадайсе, США. Добавим, что попкорном россиянам, из-за разных часовых поясов, запастись придется лишь 7 октября, в три часа дня по московскому времени.

Наш земляк, уроженец Кавказа, покажет класс в бою с Конором, уверены жители СКФО. Скандал вокруг бойцов не утихает уже который месяц, заставляя поклонников гадать: заставит ли Хабиб ирландца пожалеть о собственных резких словах? Или Конор вновь выйдет победителем?

Чтобы узнать, за кого болеет Ставрополь, #этиИзБлокнота вышли на улицы города с микрофоном. О том, что ответили ставропольцы на один из самых животрепещущих вопросов этой недели — смотрите в нашем видеоролике.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольбойтурнирпоединок столетия
0
0