Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 19.01.2018 08:00

Возмущенные жители Ставрополя требуют от главы города найти похитителей качелей

Жители Ставрополя просят главу города посодействовать в поиске украденных качелей.

 Горожане даже обратились к главе Ставрополя с письмом.

 В письме они просят главу администрации Ставрополя найти тех, кто наглым образом украл качели в одном из дворов Юго-Западного района.

 - В своем письме на имя главы жители отмечают, что вначале не придали значения этому факту, так как думали, что идет благоустройство двора, - сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя.

 В обращении к чиновнику жители краевой столицы отметили, что именно эти качели они делали сами, поэтому поиск их похитителей для них имеет особую важность. Жители краевой столице также отметили, что они поставили на площадку не только качели, но и обустраивали всю площадку.

 В свою очередь глава Ставрополя в долгу не остался, он пообещал жителям краевого центра, непременно найти бессовестных похитителей качелей.

 Градоначальник подключил к розыску качелей полицейских и другие службы, и пообещал вернуть качели на свое законное место, либо установить весной новые.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольплощадкакачеливорыДжатдоев
0
0