Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 24.10.2017 17:18

Впавшая в кому после падения машины в горах КБР пятигорчанка скончалась в Москве

Страшная трагедия с упавшей в озеро машиной, в которой были туристы из Пятигорска, получила продолжение.

В горах КБР 14 сентября произошла трагедия, которая потрясла весь Ставропольский край. Две девушки и трое парней решили сделать селфи на фоне живописных горных пейзажей, а чтобы фото удалось, попытались проехать на машине вдоль озера. Попытка оказалась неудачной, и авто скатилось в озеро Гижгит.

Живыми после несчастного случая остались девушки и один из молодых людей. Фотографы со всего Ставрополья проводили благотворительные акции, чтобы собрать деньги своей коллеге Александре Ильиной, которая получила серьезные травмы. Девушку тогда экстренно перевели в Москву в НИИ Склифосовского.

40 дней после аварии Александра пробыла в коме. Накануне, 23 октября, девушка, не приходя в сознание, скончалась в московской больнице. Хоронить ставропольчанку будут на родине, в Пятигорске. Как стало известно "Блокноту Ставрополя", муж Александры сейчас занимается вопросами перевозки ее тела домой.

До сих пор в больнице остается еще одна участница страшного ДТП Ольга Сафонова. В аварии она поломала обе ноги, получила ушибы грудной клетки. После разрыва селезенки девушке удалили этот орган.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

авариятрагедиякомагорыозероКБРфотограф
0
0