Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 07.03.2018 12:02

Врач африканских бразильцев остался доволен медицинскими условиями на Ставрополье

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу представители минздрава Ставрополья посетили Ессентуки. Там они встретились с главным врачом футбольной команды Нигерии, которая во время мундиаля будет базироваться в городе-курорте.

Представители минздрава вместе с гостем посетили городскую больницу, где показали ему операционные, диагностическое оборудование, палаты. Врач нигерийской сборной остался доволен увиденным. По его словам, уровень медицинской техники и обслуживания отвечает всем требованиям соревнований самого высокого уровня.

Также прошло совещание по вопросам подготовки к чемпионату мира по футболу. В частности, речь шла о готовности сотрудников местных учреждений здравоохранения к оказанию скорой медицинской помощи.

– Как отмечалось, вопросов к кадрам нет. Однако каждый специалист, кому предстоит работать во время чемпионата мира по футболу 2018 года, должен будет пройти специальную подготовку, – рассказали в пресс-службе минздрава Ставрополья.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболчемпионат мира по футболуЕссентукисборная НигериимедицинаСтавропольский край
0
0