Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.10.2018 14:00

«Все в одном месте»: блондинка впала в детство в магазине игрушек в Светлограде

День рождения, Новый год, юбилеи — есть масса поводов сделать своему ребенку приятно, а что может быть интересней для маленького человечка, чем новая игрушка? Только куча новых игрушек. Куклы, плюшевые медведи, развивающие игры и конструктор — все это вы можете найти в магазине «ТЕХНИКА» @toy_store_stavropol . В магазине представлен широкий ассортимент современных товаров для игр, развития и развлечения активных детей.

Помимо игрушек, родители смогут найти в магазине «Техника» детский транспорт: бесспорный лидер детских симпатий. Весело проводить время и кататься на любимом электромобиле, с удовольствием разгоняться, отталкиваясь на самокате или каталке, совершенствоваться физически и познавать новое. Все это ваш малыш сможет благодаря большому выбору детского транспорта в магазине «Техника».

В магазин регулярно поставляют новые модели детских электромобилей, самокатов, беговелов, гироскутеров, и множество других товарных групп для разных возрастных категорий по очень привлекательным ценам!

Отметим, что сейчас в магазине «Техника» действуют приятные скидки на велосипеды. А главное — не обязательно тащиться с покупками с покупками — действует бесплатная доставка по Ставрополю! Магазин расположен в Светлограде.

Детский транспорт - радость для ребенка, удобство для мамы!




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольигрушки
0
0