Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.09.2017 14:43

Вспыльчивый пенсионер расстрелял из автомата двоих и еще одного отправил в реанимацию на Ставрополье

Жуткий случай произошел в Шпаковском районе.

Несдержанный пожилой мужчина убил двоих из автомата, а третьего отправил в реанимацию. Мужчину подозревают в двойном убийстве, покушении на убийство и незаконном хранении оружия.

Следователи выяснили, что 61-летний мужчина на днях услышал стук в ворота своего домовладения, вышел на улицу и увидел возле своего дома троих незнакомцев разного возраста. Один из них был несовершеннолетний всего 16 лет, второй 19 лет и самому старшему было 43 года. С ними у пенсионера произошла ссора по незначительному поводу. Через некоторое время пенсионер удалился в дом и вернулся уже с автоматом, из которого произвел несколько выстрелов.

- В результате полученных ранений 43-летний мужчина скончался на месте, 16-летний подросток в этот же день умер в больнице, а их 19-летний товарищ до сих пор находится в больнице, - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

Злоумышленника задержали, а эксперты с применением криминалистической и специальной техники провели осмотр места происшествия.

Ранее пенсионер-лихач сбил насмерть пожилую нарушительницу на Ставрополье

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

убийствоСтавропольеСледственный комитетавтоматвыстрелы
0
0