Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2018 10:25

Вы живете именно так, как умеете вести переговоры

Вы живете именно так, как умеете вести переговоры

Друзья, наш партнер - тренинговая компания «БИЗНЕС-КЛАСС» приглашает Вас на тренинг лучшего специалиста в области переговоров Игоря Рызова «Мастер переговоров», который состоится 29 июня в Ставрополе.

ПРИГЛАШАЕМ И РЕКОМЕНДУЕМ! www.ryzov.tmenu.ru/stv

Известный факт: Россия — страна жестких переговоров, и мы начинаем обычно переговоры с «нет», «ничего не нужно». И в связи с этим необходим важнейший навык — уметь перевести оппонента из неконструктивной борьбы в эффективное сотрудничество.

Получите инструменты по ведению переговоров с жесткими оппонентами и ненастроенными на сотрудничество людьми в Ставрополе на мастер-классе одного из лучших переговорщиков России Игоря Рызова 29 июня – Мастер переговоров. Организатор – Компания «Бизнес-класс» (Пятигорск).

Что же будет на мастер-классе?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=hLVDn1XLnA8 (видео)

Это не просто семинар, это практикум с отработкой переговорных навыков. 100% окупаемость в течение 1 месяца после тренинга.


Кнопка принять участие

КТО ЖЕ ОН – ИГОРЬ РЫЗОВ?

  1. Единственный в России официальный представитель Института переговоров Джима Кэмпа;

  2. Автор книг: «Жесткие переговоры», «Кремлевская школа переговоров», «Я всегда знаю, что сказать» (http://ryzov.ru/book/)

  3. Книга «Кремлевская школа переговоров» была признана лучшей бизнес-книгой года

  1. Признан одним из лучших тренеров России по версии Рейтинг Экспертов. Обучал переговорным техникам менеджерский состав таких компаний как Газпромнефть, Сбербанк, Мегафон, Ростелеком, Сбербанк, Яндекс, РЖД.

  2. Обучал переговорным техникам компании Газпромнефть, Сбербанк, Мегафон, Yandex, Ростелеком, ЕвразХолдинг, Coral Travel, РосЕвроБанк и др.

Отзывы коллег-тренеров:

Радислав Гандапас:

Книги Игоря Рызова - блестящий пример того, как можно интересно рассказать о предмете, о котором написаны уже тысячи книг. Увлекательная, насыщенная приемами и инструментами. Его книги должна быть на полке каждого переговорщика».

Максим Батырев:

«Игорь Рызов – один из лучших переговорщиков нашей страны. Я сам у него учился. И его книги, и его семинары могу рекомендовать всем людям, думающим о своем развитии.

Организатор – компания «Бизнес-класс» (Пятигорск). Подробности по тел.:

(8793) 36-36-20; 8 928 360 52 00 www.ryzov.tmenu.ru/stv

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0