Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 20.05.2019 23:29

Выбираем домашний гардероб для всех членов семьи

Выбираем домашний гардероб для всех членов семьи

источник фото: https://lena-basco.ru/

Времена, когда для домашнего наряда годились растянутые треники, вылинявшая футболка или не первой свежести халат, давно остались в прошлом. Большинство современных обывателей стремятся выглядеть красиво, эффектно и аккуратно и в стенах собственного дома тоже. А поскольку излишние растраты себе могут позволить далеко не все покупатели, вопрос выбора практичных, удобных, долговечных и при этом доступных по цене изделий является довольно актуальным. Как нельзя лучше перечисленным требованиям соответствуют трикотажные изделия, купить которые можно вот на этом сайте https://lena-basco.ru/.

 

Почему именно трикотаж?

Потому что наряды, выполненные из данного вида ткани, обладают следующим набором свойств, в числе которых:

  1. Неприхотливость. Трикотаж не требует бережного отношения, особого ухода и специального хранения. Такие вещи практически не мнутся и не утрачивают формы даже после длительной, интенсивной носки.
  2. Цветовое и фасонное разнообразие. Из трикотажа можно изготовить практически любую модель одежды, любого цвета и размера.
  3. Гигроскопичность и воздухопроницаемость. Изделия из трикотажа хорошо пропускают воздух и способствуют отведению излишней влаги. Поэтому в такой одежде комфортно в любое время года.
ст6.jpg

Помимо всего прочего трикотажная одежда имеет приятную на ощупь фактуру и доступную стоимость. Поэтому такая продукция является идеальным вариантом для поклонников практичных решений.

 

Во что нарядиться дома?

В ассортименте бренда Lena Basco представлены изделия для всех членов семьи. 

 

Для милых дам

Представительницам прекрасного пола повезло больше всех. Для них производитель создал огромное количество разнообразных решений, пригодных для носки в разное время года.

Для теплых летних дней подойдут сарафаны, легкие халаты на молнии, пижамные костюмы (шорты + футболка или шорты + майка) и платья. В более прохладные дни женщины и девушки могут облачиться в лосины и тунику с длинным рукавом или в утепленный вариант трикотажного халата или пижамы.

 

Наряды для мужчин

Мужская линейка трикотажных нарядов Lena Basco представлена преимущественно стандартными вариантами изделий:

  • спортивными штанами;
  • шортами;
  • футболками;
  • водолазками;
  • майками;
  • некоторыми другими изделиями. 

Перечисленные варианты одежды имеют разное стилевое исполнение, поэтому в каталоге производителя покупатели смогут найти варианты изделий для прохладных и жарких дней. 

 ст8.jpg

Во что одеть ребенка?

Выбор одежды для самых маленьких также достаточно широк. Платья, костюмы, футболки, брюки, майки, костюмы для малышей выполнены из яркой ткани. В коллекции представлены как однотонные, так и комбинированные модели, а также украшенные различными вариантами принта решения.

Имея в наличии пару-тройку костюмов, можно обеспечить своего ребенка красивыми и одновременно удобными домашними нарядами, способным выдержать интенсивную носку и "испытание" всевозможными загрязнениями.

ст9.jpg

ИП Баско Елена Евгеньевна,

ОГРНИП 304370225400012


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0