Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 19.06.2019 03:37

Выбираем мебель для офиса

Выбираем мебель для офиса

источник фото: https://officedom.kz/

Офисное помещение является сердцем компании, где ежедневно трудится немалое число сотрудников, и где, довольно нередко, принимаются важнейшие решения. Каждый руководитель заинтересован в высокой производительности труда собственного персонала. Именно поэтому он обязан верно подбирать офисную мебель, которая бы отвечала все основным требованиям относительно удобства и эргономики. Рабочее место обязано быть максимально комфортным – это и есть ключевое условие продуктивности.

 

Особенности выбора мебели в офис

Приобретая офисную мебель, стоит обращать внимание на все мелочи. Делать это лучше у проверенных компаний, которые специализируются на продаже данной продукции, к таковым компаниям можно отнести магазин https://officedom.kz/mebel-dlya-ofisa, зарекомендовавший себя только с наилучшей стороны.

 ст2.jpg

Предметы должны быть износостойкими и прочными

Необходимо обращать особое внимание на дверную фурнитуру, элементы крепежа, механизмы выдвижения ящиков. Стоит понимать, что мебель в офисных помещениях используется намного интенсивнее, нежели аналогичные изделия для дома. Устройства, скрепленные специальными эксцентриковыми стяжками, значительно надежнее продукции классической сборки.

 

Приобретайте мебель, предназначенную для офисного применения

Нужно отказаться от мысли купить обычные элементы интерьера и установить их в офисном помещении. Только специализированная мебель позволит найти оптимальные решения для качественного обустройства рабочих мест сотрудников фирмы. Передовые производители, обычно, предлагают многофункциональные комплекты, состоящие из большого числа различных конструкций (стеллажей для хранения документации, подставок для оргтехники, столов изогнутой формы, тумб, шкафов).

 

Кресла с возможностью регулирования высоты

Для максимального удобства сотрудников компании, руководитель должен, в первую очередь, позаботиться о качественном месте для сидения человека. Офисные работники проводят в сидячем положении весь день, поэтому крайне важно подобрать оптимальное кресло. При выборе данного изделия стоит обращать внимание на такие требования:

·         кресло обязано иметь такую высоту, чтобы ноги, согнутые в коленях, образовывали прямой угол с плоскостью пола,

·         спинка кресла должна иметь уклон 3-5 градусов. Данный угол позволяет наиболее точно копировать естественный изгиб спины. Небольшой валик либо выпуклость в районе спины будет нелишним для поддержания ровного положения при работе,

·         кресло должно быть в меру мягким. Это позволит долгое время сидеть на нем.   

ст3.jpg

ТОО "ОФИС ДОМ.kz"

БИН 050640002462

город Алматы, Жетысуский Район, Проспект Суюнбая, 157/3 Литер"А" и Литер"В"

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0