Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 10.02.2018 07:25

Выброшенных на улицу «домашних питомцев» предлагает отдать житель Ставрополья

На Ставрополье готовы отдать слизняков в «хорошие руки».

Жителей Ставрополья позабавило курьезное объявление. Житель Буденновска, явно не обделенный чувством юмора, рассказал, что кто-то выкинул «своих домашних питомцев на улицу".

По словам неравнодушного ставропольчанина, он не смог пройти мило и накормил их. Но возможности спасти «питомцев» и взять их к себе домой у мужчины нет, так как дома живут несколько кошек.

И это объявление не привлекло бы столько внимания, если бы спасти он не предлагал… обычных слизняков. На представленных фотографиях брошенные «домашние питомцы» пьют молоко и едят консервированные грибы. Напоследок автор неординарного объявления указал, что «они очень милые и веселые, а также приучены к горшку» и призвал не оставаться равнодушными.

Многих жителей края такой креативный подход позабавил, некоторые же не оценили чувство юмора автора. «Позитивчик с утра!", "А они дресированные? Если на цепь посадить, вырываться не будут? Тогда пару слизьтерьеров заберу", "А горшек и наполнитель какой им нужен ?", "Фу, ужас. Зачем такое фоткать", обсуждают объявление ставропольцы.

Слизняки3.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

слизнислизнякидомашние питомцыживотныекурьезобъявлениеСтавропольский крайБуденновск
0
0