Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.01.2017 12:21

Выезд водителя «BMW» на встречку и побег с места ДТП попал на видео в Ставрополе

21 января в 18:20 водитель автомобиля немецкой марки "BMW" на пересечении улиц Серова и Черняховского в Ставрополе создал аварийную ситуацию.

Водитель-лихач скрылся с места ДТП так же быстро, как и устроил его.

Маневры владельца дорогой иномарки попали на запись камеры видеорегистратора, установленного в автомобиле, находившемся в непосредственной близости от места ДТП. 

На кадрах видеозаписи видно, что водитель иномарки вылетел на полосу встречного движения, задел передним бампером стоящий в полосе автомобиль, объехал его, чудом не задев второй автомобиль, и стремительно скрылся с места ДТП, задействовав при этом практически всю мощь лошадиных сил под капотом автомобиля.@bloknot_stavropol

Свидетель ДТП, в транспортном средстве которого был установлен видеорегистратор, предложил хозяину поврежденного лихачом автомобиля свою помощь в предоставлении доказательств аварии, чтобы подтвердить вину любителя скорости и опасных маневров на "BMW". Сейчас пострадавшие разыскивают возможных свидетелей ДТП.

Напоминаем, что ранее "Блокнот Ставрополь" писал о водителе "BMW", который переехал на дороге женщину и принял ее за препятствие, и о другом владельце "BMW", оставившем без света 42 дома.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ВодительлихачБМВBMWнарушительСтаврополь
0
0