Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2017 23:27

Выгрузкой товара и парковкой на остановке возмутились жители Железноводска


Такое размещение автомобилей вызывает у людей множество неудобств.

Накануне в социальных сетях жители Железноводска рассказали о своей наболевшей проблеме. Оказалось, что уже достаточно долгое время в городе прямо на остановке возле магазина останавливаются крупногабаритные автомобили и выгружают товар. Этими действиями они загораживают видимость общественного транспорта. В результате автобусы и маршрутки проезжают мимо, не видя потенциальных пассажиров.

В социальной сети началось активное комментирование ситуации. Кто-то вставал на защиту водителя, кто-то спорил с такими "защитниками".

- Это еще маленькая машинка, а круче всего, когда там останавливаются "Газели", - возмутилась пользователь Марина Сиконец.

- В правилах ПДД предусмотрено разрешение выезда на тротуар транспорта для загрузки и разгрузки магазинов, - защитил водителя Санек Тенищев.

- Да,но он на тротуар не заезжал, тут нарушение правил стоянки авто. Должен был припарковаться параллельно краю проезжей части, - ответил на комментарий Санька Сергей Смекалин. -  Так же он нарушил правило ПДД остановки/стоянки ТС в местах остановки маршрутных транспортных средств.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскпарковкавыгрузкатовармагазинавтомобюи
0
0