Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 12.06.2017 16:39

Выкрикивавшего оскорбления в адрес президента молодого человека задержали на митинге Навального в Ставрополе

Молодой человек, выкрикивавший оскорбительные лозунги в адрес президента Путина на так называемом антикоррупционном митинге в Ставрополе, был задержан, а затем отпущен полицией.

Сегодня, 12 июня, в Ставрополе состоялся митинг, организованный сторонниками Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. В сквере на пересечении улиц Мимоз и Чехова собралось около двухсот человек.  Некоторые принесли с собой плакаты с антикоррупционными лозунгами.

По словам очевидцев, митинг прошел мирно и спокойно, за исключением лишь одного инцидента. Некий молодой человек начал скандировать оскорбительные лозунги в адрес президента Путина.

"Его задержали, но потом отпустили", - рассказала одна из участниц митинга.

На сцене каждый мог подойти к микрофону и выразить свою позицию. Очередь желающих не превысила 15 человек.  К трем часам дня митинг был уже завершен. По словам побывавших на мероприятии, полицейские интересовались данными несовершеннолетних подростков, которые пришли на эту акцию без сопровождения родителей.

Напомним, предыдущая акция против коррупции в Ставрополе также собрала порядка двухсот человек.


митинг3.jpg
zsm5wLEMoAM.jpg
IMG-20170612-WA0006.jpg
IMG-20170612-WA0007.jpg


Фото и видео из соцсетей

Ранее неизвестные бросили бутылку с горючей жидкостью и неподожженой спичкой в штаб Навального в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНавальныймитингкоррупцияполициязадержанияПутин
0
0