Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 21.06.2018 14:28

Выпавшая с балкона пятого этажа ставропольчанка смогла выжить, зацепившись за бельевые веревки

Выпавшая с балкона пенсионерка смогла выжить благодаря бельевым веревкам в Ставропольском крае.

Страшный инцидент произошел накануне, 20 июня, в Ставрополе. 60-летняя пенсионерка случайно упала с балкона, в полете ей удалось ухватиться за бельевые веревки на третьем и втором этажах, это затормозило падения. После женщина упала на грунт и траву.

Соседи пенсионерки стали свидетелями происходящего, они вызвали спасателей, чтобы те оказали первую помощь пострадавшей. К счастью, рядом с местом падения была и поликлиника, откуда сразу прибежал дежурный врач и начал оказывать пенсионерке необходимую помощь.

– Осмотрев пострадавшую, мы наложили на обе ее руки – от локтя до запястья – пневматические шины. К этому времени прибыла скорая реанимационная помощь. Мы погрузили женщину на наши ковшовые носилки, подняли ее и переложили на специализированные носилки медработников, которые госпитализировали пострадавшую в ГКБ №4 города Ставрополь, - рассказал спасатель ПАСС СК города Ставрополь Игорь Обухов.

Медики диагностировали у выпавшей множественные ушибы и повреждения, переломы обоих кистей рук. К счастью, женщина осталась жива, сейчас она находится под наблюдением медиков.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпенсионеркавыпала из окнавыжитьПАСС
0
0