Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.09.2017 17:49

Выпавший с балкона 17-го этажа мужчина скончался в реанимации Ставрополя

Выпавший с балкона 17-го этажа мужчина скончался в реанимации Ставрополя
Госпитализированный с места падения в офисном здании на улице Дзержинского 26-летний мужчина скончался в реанимации.

Следственный комитет края сообщил о начале проверки по факту смерти мужчины.

- По предварительным данным, 5 сентября текущего года из окна семнадцатого этажа одного из высотных зданий выпал мужчина, пробил козырек здания, проломив металлочерепицу. В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, - рассказали в ведомстве.

Известно, что мужчина выпал с 17-го этажа одной из двух "свечек" бизнес-центра "Европарк". В обед сотрудники офисов "Европарка" услышали громкий резкий звук. Выглянув из окон, люди увидели большую дыру на крыше козырька здания. Через некоторое время выяснилось, что упал человек.

Очевидцы предположили, что к зданию мужчина приехал на автомобиле - белый "Рено-Дастер" перегородил путь другим машинам и после трагедии остался стоять. На балконе 17-го этажа, по предварительным данным, найден принадлежавший мужчине рюкзак.

Ранее появились шокирующие кадры вызволения упавшего из перекрытий крыши козырька входа в здание.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсмертьупал с высотыследственный комитет
0
0