Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.08.2017 20:17

Выпивший ставрополец сильно избил полицейского за сделанное ему замечение

В Ставрополе мужчина избил полицейского в ответ на просьбу соблюдать общественный порядок.

Происшествие произошло в одном из городских общественных мест. Полицейский из вневедомственной охраны патрулировал окрестности, когда увидел молодого человека, который расхаживал в нетрезвом виде по улицам и приставал к окружающим. Правоохранитель, следуя долгу, решил усмирить пьяницу и сделал ему замечание, сопроводив его просьбой не нарушать общественный порядок и вести себя прилично.

В ответ на это мужчина, недолго думая, накинулся на полицейского и принялся методично избивать его, нанося удары по всей голове. В результате у правоохранителя закрытая черепно-мозговая травма, перелом челюсти, множественные синяки и ушибы на лице. За бесконтрольную агрессию на пьяного ставропольца возбуждено уголовное дело.

- В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в Следственном комитете Ставропольского края.

Ранее пьяный мужчина покусал за ногу полицейского в Ставропольском крае.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольизбилполицейскогопроисшествие
0
0