Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.04.2019 15:14

Выпускник вузов Ставрополья возглавил департамент проектной деятельности Минздрава РФ

Министерство здравоохранения России сообщает о назначении Давида Мелик-Гусейнова на должность директора департамента проектной деятельности Минздрава РФ на своем официальном сайте. 

Давид закончил обучение в двух вузах Ставропольского края - это Пятигорский государственный лингвистический университет по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация" и Пятигорскую государственную фармацевтическую академию (ныне Пятигорский медико-фармацевтический институт) по специальности "Провизор". 

После обучения в 1998 году он стал помощником генерального директора региональной аптечной сети «Кавминводыфарм», в 2003 - возглавил департамент маркетинговых исследований Центра маркетинговых исследований «Фармэксперт». До назначения с 2015 года он возглавлял Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента (НИИОЗММ) Департамента здравоохранения города Москвы.

Коллективы вузов гордятся своим выпускником, а родные и земляки поздравляют Давида Валерьевича Мелик-Гусейнова с таким важным событием и желают успехов во всех начинаниях!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскПМФИ. ПГУ
1
0