Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 21.07.2017 08:32

Высокое качество образования и вклад в российскую экономику Ставропольского института кооперации отметили на международном уровне

Международный сертификат за весомый вклад в рост отечественной экономики и за высокое качество образования получил Ставропольский институт кооперации.

Филиалу Белгородского университета кооперации, экономики и права присудили звание ведущего производителя товаров и услуг в рамках Единого национального бизнес-рейтинга. Вуз стал единственным в краевой столице, кто удостоился получить столько весомую награду. Вот уже на протяжение 56 лет институт имеет безукоризненную репутацию и стремительно развивается, ни на секунду не останавливаясь на достигнутом и расширяя возможности для учащихся.

Теперь, когда настала самая горячая пора для поступления, вуз приглашает в свои стены выпускников как 11, так и 9-ых классов. Здесь каждый студент может получить самый основательный задел своей будущей карьеры и освоить все необходимые навыки.

- Профессии, которые можно получить в институте кооперации, будут востребованы всегда, а значит наши студенты не останутся без работы после окончания учебы, - рассказал Олег Глаз, декан факультета среднего профессионального образования.

Кроме того, самые активные и любознательные студенты смогут не только проявить себя на стажировке за границей в вузах ЕС и стран СНГ, но и получить работу после окончания вуза в крупных компаниях Ставрополья.

Ставропольский институт кооперации ждет тебя!  С нами у тебя всё получится!

Узнать подробнее можно на сайте вуза (http://www.stavik.ru) или по телефону приемной комиссии (8652) 26-56-67, 94-01-41.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольинститут
0
0