Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.07.2017 13:11

Взбесившийся отец убил своего трехмесячного сына из-за громкого плача на Ставрополье

Потерявший терпение мужчина разбил голову своему трехмесячному сыну.

Зверское убийство произошло в квартире мужчины, где он находился вместе со своей сожительницей и ребенком. По данным следствия, в ночь убийства ребенок, не переставая, плакал. В пять часов утра отец, выведенный из себя плачем своего сына, вытащил его из кроватки и с силой кинул на пол. Малыш ударился головой и от полученной черепно-мозговой травмы скончался на месте.
 
В ходе следственных действий и на судебных заседаниях горе-отец свою вину признавать отказывался. Повлиять на решение судьи и присяжных ему это не помогло: мужчину признали виновным.

-Приговором Ставропольского краевого суда, постановленным на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей, подсудимый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 2 года, - рассказали в Прокуратуре Ставропольского края.

Ранее агрессивный мужчина из-за пустяка надавал по лицу 15-летней девушке и всадил ей нож в спину на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеубийстворебеноксмертьотецсуд
0
0