Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.10.2018 16:11

«Я чуть не купила билет на несуществующий концерт», - пятигорчанка пожаловалась на мошенников

Ушлые мошенники столицы СКФО предлагают купить билеты на несуществующий концерт популярного у молодежи исполнителя Скриптонита. Таким нехитрым способом решили нажиться на молодых людях в Пятигорске.

Об инциденте стало известно благодаря бдительности жительницы Пятигорска. Она заметила на своей страничке в Инстаграм приглашение посетить концерт рэпера в одном из концертных залов Пятигорска. Однако, перед тем как приобретать билет, она решила проверить правдивость полученной информации. Но на официальном аккаунте Скриптонита, о концерте в окружной столице СКФО ничего не было сказано.

Жительница Пятигорск призывает всех, более внимательно относиться к предложениям, поступающим не с официальных аккаунтов звезд.

«Внимание, мошенники, будьте бдительны! Срочно пожалуйтесь на эти группы в соцсетях с пометкой "спам или мошенничество" @scrip_ptg (имя аккаунта могут изменить) в Instagram, vk.com/scrip_ptg и сайт buytickets24.com» - призывает девушка.

2

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПаварияСтавропольХондавнедорожник
0
0