Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.04.2023 18:00

«Я самый главный конкурент»: Евгений Савченко из «Сбросить лишнее 5» уверен в победе

Победитель четвертого сезона «Сбросить лишнее» Евгений Савченко рассказал в интервью о проблемах, которые преследуют его в жизни с лишними килограммами. Как оказалось, участник не смог удержать свой вес с прошлого сезона и поэтому вновь вернулся на проект.


Рост: 185 сантиметров

Вес:110,25 килограмма


Евгений Савченко был победителем прошлого сезона «Сбросить лишнее», а на этот проект, по словам участника, он пришел, потому что ему понравилось побеждать.

Жена участника Людмила Савченко не довольна похудением супруга. 

«Я всегда шутила, что мне легче откормить мужа, чем похудеть самой. И когда он худеет — мне приходится себя тоже в чем-то ограничивать, а это не входило в мои весенние планы», — рассказывает участница прошлого сезона шоу.

Жизнь Евгения с приходом в пятый сезон проекта изменилась.

«Я просыпаюсь рано. До проекта я вставал в 9-10 часов утра, а сейчас я могу в 6-7 встать и нормально бодро себя чувствую», — рассказывает участник «Сбросить лишнее 5».

Помимо этого Евгений рассказал, что у него перестали трястись руки и уровень сахара в организме пришел в норму. Участник предполагает, что изменения случились из=за перехода на правильное питание.

Стоит отметить, что ставрополец с детства был полненьким. 

«У меня мама напечет пирожков, я по улице иду, в одной руке орешек, в другой этот пирожок. А за мной бежит стая пацанов с криками, чтобы я поделился. Так что я всегда был полненький, наверное, из-за того, что тесто много кушал», — с улыбкой вспоминает о тех временах участник шоу.

А вот о трудностях на шоу Евгений говорит с печалью на лице. 

«Для меня самое сложное на этом проекте — это не есть сладкое. Я безумно люблю шоколад, но теперь приходится заменять его мясом», — рассказывает житель краевой столицы.

Однако через все трудности Евгений Савченко проходит с улыбкой на лице, ведь он уверен, что равных ему нет.

«Я самый главный конкурент», — считает победитель прошлого сезона «Сбросить лишнее 5».

Текст: Кира Зорина

Видео: Борис Московкин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема:
жирпохудениеСбросить лишнее 5СтавропольновостиБлокнот Ставрополь
0
0