Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.06.2023 09:16

Ягода-малинка и бандана двойнику: как прошел концерт Хабиба в Ставрополе

В рамках фестиваля «Российской школьной весны» на центральной сцене краевой столицы выступил кумир всех дошколят и первоклашек — Хабиб. Как это было — смотрите в фоторепортаже от «Блокнот Ставрополь».


Фестиваль «Российской школьной весны» начался 1 июня. Открыл его губернатор, а завершился первый день мероприятия концертом от известного артиста L’one. Участники фестиваля сбивали всех на своем пути, лишь бы коснуться певца. Как это было — читайте в прошлом материале «Блокнот Ставрополь». 



Продолжился фестиваль «Российской школьной весны» 2 июня. В этот вечер площадь Ленина собрала тысячи детей и их родителей. Малыши до выхода Хабиба танцевали и подпевали известные перстни. Но когда певец оказался на сцене — дети стали кричать настолько громко, что перекрикивали колонки.


И вот он на сцене, любимец всех детей России, популярный тиктокер и просто веселый человек Хабиб. Но с какой же песни артист начал выступление? 


Конечно же с «Ягоды-малинки». Маленькие девочки и мальчики подпевали во весь голос песню наизусть. Казалось, что от такого количества энергии земля дрожала. 


Хабиб решил устроить детям настоящий праздник и проводил с ними много активностей. Маленькие зрители танцевали флешмобы, записывали с артистом тиктоки, зажигали фонарики на телефонах и просто веселились. 



За безопасностью следили сотрудники фестиваля. И действительно, по сообщениям нашего корреспондента, во время концерта не произошло ничего, что могло бы угрожать жизни и здоровью ставропольцев.


Однако все прошло не так гладко, как планировалось. На толпу зрителей и артиста обрушился дождь. В ход пошли дождевики и зонты. 


Но кумир школьников смог развеселить толпу и во время стихии. Со сцены Хабиб заметил в толпе маленькую девочку, которая была одета также, как и он. Артист подарил своему мини-двойнику бандану с автографом. Малышка была в восторге. 


Текст: Кира Зорина
Фото: Иван Высочинский

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Хабибягода малинкафоторепортажфотодетидень детейроссийская школьная веснафестиваль
0
2