Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 18.05.2018 08:45

Ярким трехдневным праздником встретят открытие курортного сезона в Пятигорске

Грандиозное трехдневное шоу планируют устроить в Пятигорске.

Мероприятия стартуют с июня, в честь открытия курортного сезона 2018. Планируется, что на открытии побывают тысячи людей. Откроет цикл театральная постановка «Маскарад в Цветнике», где сыграет духовой оркестр и расскажут о традициях пленэрной музыки. Второго числа по проспекту Кирова от Главпочтамта до парка «Цветник» пройдет «Парад курорта»: людей будут приветствовать здравницы и предприятия города.

- Большая концертно-интерактивная программа развернется в Парке «Цветник». Гостей праздника ожидают яркие вокальные и хореографические выступления творческих коллективов города, розыгрыш ценных призов, конкурсная программа-дефиле «Дамские шляпки», театрализованное представление от артистов театра оперетты и «Театра миниатюр Лейлы Голицыной», фолк-концерт «Казачье раздолье», а также концертная программа «Ритмы Кавказа», - сообщили в администрации Пятигорска.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскпраздникпраздники
0
0