Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 07.02.2018 18:35

Юлия Пожарская - победительница конкурса «Снегурочка-2018»

Читатели "Блокнота Ставрополя" определили самую лучшую и обаятельную участницу конкурса "Снегурочка-2018". 

Победительницей стала Юлия Пожарская - свадебная ведущая из Ставрополя. Юлия уверенно прошла все этапы конкурса и столкнулась в финале с Викторией Лозовской, которую победила с очень небольшим отрывом - всего в полпроцента. Изначально планировалось завершить голосование в 12:00, но из-за технических неполадок, связанных с отображением процентов голосов (с определением их количества проблем не было) , подведение результатов пришлось перенести на 14:00. Впрочем, ставшая первой на момент 14.00 и по количеству, и по процентам голосов Юлия Пожарская и в 12.00 опережала свою соперницу по финалу. За нее отдали голоса 1233 участника голосования, тогда как ЗА Викторию Лозовску ю - 1225. как видим, борьба шла за каждый голос!

пожар.jpg

В качестве приза Юлия Пожарская получит бесплатный годовой абонемент в один из лучших фитнесс-клубов Ставрополя "Alex Fitness".

Редакция "Блокнота Ставрополя" благодарит всех наших Снегурочек за  участие в конкурсе и поздравляет победительницу! Вы все были украшением конкурса, который получился ярким и запоминающимся благодаря Вам, наши участницы, и нашим читателям.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольконкурсалекс фитнессснегурочка
0
0