Ставрополь Вторник, 23 апреля
Политика, 13.05.2015 12:27

Юлию Косареву назначили главной «туристкой» Ставрополья

Юлию Косареву назначили главной «туристкой» Ставрополья

Юлию Косареву назначили главной «туристкой» Ставрополья

Продолжаются кадровые перестановки в краевом правительстве.

По стечению обстоятельств «перетряхивать» свой управленческий аппарат глава региона начал в мае. По этому поводу уже и шутка появилась - «мается» чего-то губернатор. Как бы то ни было, а решения приняты серьезные. Про нового министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Игоря Васильева мы уже сообщали.

И вот еще одна новость. Юлия Косарева отстранена от должности министра экономического развития края. Назначена она была в 2013 году. На Ставрополье она переехала из Москвы, из федерального Минэкономразвития. Тогда ей было 28 лет и Юлия Косарева до отставки была самым молодым министром в правительстве края.

Но и теперь без дела Юлия Косарева не осталась. Ее перевели в заместители министра культуры Ставрополья. Конечно, это понижение - и в должности, и в статусе учреждения. При этом направление работы достаточно близко к предыдущему занятию Косаревой. Уже известно, что она будет курировать туристическую отрасль. А это и экономика, и развитие.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПСКправительство Ставропольского краяВладимир ВладимировЮлия КосареваИгорь Васильев
0
0