Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 13.05.2019 08:08

Юная ставропольчанка стала победительницей международного творческого конкурса

Жительница Железноводска Арина Перелыгина победила в XIII Международном фестивале музыкально-художественного творчества «Страна магнолий».

С 6 по 10 мая на сцене концертного зала «АКВАЛОО» в Сочи проходил международный творческий конкурс. Более полутора тысяч конкурсантов из разных городов России и ближнего зарубежья съехались на морское побережье, чтобы продемонстрировать свои умения в танцах, театральном искусстве, музыкальном творчестве.

В этом году Ставропольский край представляла Арина Перелыгина. В Сочи она приехала из Железноводска. На конкурсе выступала в номинациях «Народный вокал» и «Джазовое исполнение». Высокопрофессиональное жюри по достоинству оценило мастерство ставропольчанки. Она завоевала призовые места сразу в двух направлениях и стала обладательницей специального приза «За высокий уровень исполнительского мастерства».

Арина трудится над своим голосом с 4 лет. Она неоднократно становилось победительницей различных музыкальных конкурсов. И в этот раз заслуженно стала призером.

Редакция «Блокнот Ставрополь» поздравляет Арину и желает ей дальнейших успехов на творческом пути.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиАрина Перелыгина
0
0