Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.10.2016 08:19

Юные грации Ставрополя завоевали большинство наград на первенстве края

Юные грации Ставрополя завоевали большинство наград на первенстве края

Сокрушительную победу одержали ставропольчанки в личном первенстве.

В Кисловодске прошел розыгрыш Кубка края по художественной гимнастике в многоборье и групповых упражнениях. Перворазрядница Элона Булгакова поднялась на высшую ступеньку пьедестала в личном первенстве. Второе место досталось пятигорчанке Алине Зазимко. Бронзу завоевала Ева Литвинова из Ессентуков.

В индивидуальных состязаниях по программе мастеров спорта победу одержала Юлия Бородина. Серебро досталось еще одной спортсменке краевого центра – Анне Мещеряковой. Третье место у ессентучанки Дарины Татуашвили.

На турнире кандидаток в мастера спорта победила Вера Шипилова. Второе место завоевала Есения Ем, обе девушки представляли на соревнованиях Пятигорск. Ставропольчанка Александра Николаева стала третьей.

В младшей возрастной группе по программе второго разряда в групповых упражнениях победу одержала команда «Улыбка» из города-курорта Кисловодск. Пятигорские «Золушки» заняли второе место. Замкнули тройку лидеров грации из команды «Искорки».

  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскКубок краяхудожественная гимнастика
0
0