Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.04.2019 15:12

Юные исполнители из Ставрополя отправятся на чемпионат мира по танцам

Юные танцовщицы из столицы Ставропольского края принимают поздравления. Они успешно выступили на чемпионате России по танцам и теперь отправятся на чемпионат мира.

С 20 по 21 апреля в Одинцово проходил чемпионат России по шоу дисциплинам, современной хореографии и восточным танцам.

На нем Ставрополь представляли воспитанницы школы танцев «Rich Dance». Они успешно выступили в групповых дисциплинах и стали первыми в направлении «Танцевальное шоу». На сцене 18 танцовщиц представили свою хореографию, которая покорила жюри и принесла заслуженную «золотую» медаль. 

Также девочки выступали и в индивидуальном зачете. Сразу три ставропольчанки выбились в лидеры в дисциплине «Свободная танцевальная категория». 

После выступления двух юных танцовщиц из Ставрополя Марилу Коро и Алину Осипян пригласили на Чемпионат мира по танцам, который пройдет в конце мая в Хорватии.

Если вы хотите поздравить своих родных с праздником, победой в конкурсе или просто пожелать им хорошего дня, обращайтесь в редакцию «Блокнот Ставрополь». Телефон: +7(962)457-20-21. Или по электронной почте: news@bloknot-stavropol.ru


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновоститанцы
0
0