Ставрополь Вторник, 19 марта
Недвижимость, 22.02.2019 15:16

Южная строительная компания - равновесие цены и качества на рынке недвижимости Ставрополя

Южная строительная компания - равновесие цены и качества на рынке недвижимости Ставрополя

На рынке недвижимости Ставрополья Южная строительная компания уже 17 лет. Объекты, построенные организацией, являются воплощением надежности и комфорта.

Одной из главных составляющих при выборе места строительства является инфраструктура. Три комплекса «Академический», «Академический-2» и «Привилегия» находятся на развязке, ведущей в три района города. Все необходимое – в шаговой доступности.

Абсолютно в каждом комплексе имеется подземный паркинг, куда ведет комфортный, высокоскоростной лифт фирмы OTIS. Проемы всех комплексов закладываются экологически чистым материалом – газосиликатом. Комплексы оформлены панорамным остеклением из теплого алюминия – прочный и долговечный материал.


Дома оснащены 4-х уровневой системой защиты: видеонаблюдение, закрытый двор, консьерж-служба, и главное, инновационная система контроля доступа Proxy Card. На первых этажах комплексов - колясочные по индивидуальному ключу.

Во дворе доступен бесплатный Wi-fi. Места для отдыха порадуют наличием разъемов для подзарядки смартфонов и гаджетов. Ночью дворовая часть освещена фонарями. Приятным дополнением является то, что с трех сторон дома окружены лесными массивами, что способствует созданию экологичной атмосферы, насыщенной кислородом.


Стоит сказать отдельно о каждом многоквартирном комплексе.

«Академический» отличается своей уникальной архитектурой, разработанной главным архитектором края. Каждый из комплексов подсвечивается солнечными батареями, что способствует энергосбережению. Газовое отопление представляет собой крышную котельную. Комплекс «Академический» позиционируется, как комфорт-класс. Все построено в соответствии с нормами СНИПа, что является немаловажным фактором. Остекление комплекса выполнено двухкамерным стеклопакетом с энергосбережением. Коммерческие помещения расположены на первом этаже.

Снимок экрана 2019-02-22 в 15.14.42.png

Комплекс «Академический-2» представляет собой класс – комфорт плюс. В каждой квартире есть индивидуальное отопление, предполагаются электрические плиты, теплые полы, раздвижные алюминиевые перегородки (двери) между кухней и лоджией. Жилой комплекс уникален просторными планировками квартир, площадью до 143,2 кв.м. и шикарными видами на лесную зону. Коммерческие помещения - на цокольном и первом этажах.

сцена 3.jpg

ЖК «Привилегия» отличается своим месторасположением. Из комплекса предусмотрен прямой выход в облагороженную зону леса. Комплекс премиум-класса, 9 этажный, с потолками высотой 2,9 метров, полным оснащением и комфортными для проживания условиями. Здесь имеется индивидуальное отопление, теплые полы, предполагаются газовые плиты. Толстые стены с утеплителем готовы к последней стадии ремонта. В комплексе предусмотрен детский сад с группой дневного пребывания. Коммерческие помещения - на цокольном и первом этажах.

В каждом из комплексов есть квартиры-студии.

привелегия 1.jpg

В комплексах, построенных Южной строительной компанией, можно подобрать квартиру на любой вкус, способную удовлетворить потребности каждого человека.

Застройщик ООО «ЮЖНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-26»

Разрешение на строительство №26-309000-426с-2018 от 29.06.2018 г. 
Проектная декларация на сайте: ysk26.ru 
ОГРН 1152651004373, ИНН 2634091788, 
Юридический адрес: 355004, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 278Д 

СРО-С-226-15062010


http://www.yskstv.ru/

http://www.yskstv.ru/

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Гид по новостройкам, Ставрополь   
новостиСтавропольновостройки
1
3