Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 09.12.2017 14:32

За 3 года по программе Alpari Cashback (Альпари кэшбэк*) пользователи в совокупности получили 6 млн. Долларов

За 3 года по программе Alpari Cashback (Альпари кэшбэк*) пользователи в совокупности получили 6 млн. Долларов

За 3 года участники программы лояльности Alpari Cashback (Альпари кэшбэк) получили от брокерской компании Альпари, ведущего мирового форекс-дилера и крупнейшего дилера Форекс-рынка на просторах России и СНГ, более 6 миллионов долларов.

Программы лояльности – метод, с помощью которого компании и производители в разных сферах экономики удерживают своих клиентов и поощряют их к более активной деятельности. Эти программы взаимовыгодны, поэтому наиболее глубоко проработанные проекты существуют годами – в отличие от акций и бонусов.

Одной из самых привлекательных программ лояльности на международном валютном рынке является Alpari Cashback (Альпари кэшбэк)  брокерской компании Альпари. Благодаря этой программе клиенты Альпари не только экономят на торговых издержках, но и возвращают часть потраченных на игру на Форекс-рынке средств в виде реальных денег.

Особенностью программы Alpari Cashback является ее охват – участвовать в ней могут не только трейдеры, но и инвесторы и управляющие менеджеры. Накопленные бонусы («альпы») они превращают в средства для оптимизации своей торговли, а немалую часть бонусов могут превратить в реальные деньги и вывести их без каких-либо ограничений. Кроме того, с помощью полученных по программе лояльности бонусов участники могут проводить денежные переводы без комиссионных выплат, сэкономить на спредах, конвертировать «альпы» в валюту и пользоваться многими другими полезными для своего кошелька опциями.

Эксперты утверждают, что программа лояльности Alpari Cashback (Альпари кэшбэк)  не имеет равных в инвестиционном сегменте Форекс-рынка – Альпари это брокер, который возмещает своим трейдерам их операционные издержки в виде реальных денег. Alpari Cashback(Альпари кэшбэк)  практически охватывает все активные действия трейдеров – регистрацию, пополнение счета, каждую торговую и инвестиционную операцию и т.д.

Наиболее популярными направлениями, по которым участники программы лояльности Alpari Cashback(Альпари кэшбэк)  используют накопленные «альпы», являются:

- частичная компенсация спредов (за три года выплачено более 2,8 млн. долларов);

- компенсация комиссионных на счетах типа ECN (участники получили более 600 тысяч долларов);

- возврат средств с комиссионных за пополнение счетов (более 550 тысяч долларов).

За время действия программы лояльности Alpari Cashback было зафиксировано более 400 тысяч выплат бонусов. Львиная доля участников программы получила от брокера свыше 10 тысяч долларов.

Глава Наблюдательного совета Альпари Борис Шилов отметил, что Alpari Cashback (Альпари кэшбэк) успешно реализовала идею индивидуального подхода к каждому участнику программы лояльности. Это достигается за счет самостоятельного выбора участниками программы сервисов и сроков на выгодных для себя условиях. Шилов пообещал, что Alpari Cashback (Альпари кэшбэк) будет и дальше совершенствоваться, в ней появятся новые бонусы и сервисы для их применения.

 

*Cashback (кэшбэк) — возврат наличных средств 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0