Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 06.06.2021 12:39

За дебош девочек-подростков полиция Ставрополья накажет их родителей

В соцсетях Ставрополья появился ролик, снятый одним из жителей станицы Ессентукской Предгорного округа. На камеру запечатлено странное поведение двух девочек на улице.

На кадрах видно, что подружки ведут себя неадекватно: не держатся на ногах, падают на газон, истерично смеются и не могут скоординировать движения. Их с трудом уводят с улицы сверстники.

Ролик попал в поле зрения полиции, которая немедленно начала проверку инцидента и установила личности девочек. Выяснилось, что одна из юных героинь ролика — местная 12-летняя школьница, вторая — 15-летняя петербурженка, приехавшая на каникулы к родне.

Как сообщили в полицейском главке края, установлено, что девочки находились в состоянии алкогольного опьянения, у них была диагностирована алкогольная интоксикация.

Теперь родителей малолетних поборниц нетрезвого образа жизни ждет штраф, а самих школьниц – постановка на учет в ПДН.

Ранее «Блокнот» сообщал об инциденте в Благодарном, где 16-летняя местная студентка колледжа, приняв порцию мощного наркотического средства, утратила всякую связь с реальным миром.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Предгорный округстаница Ессентукскаядевочкиалкогольная интоксикацияполиция
0
1