Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.10.2017 14:40

За попытку объехать пробку избили водителя на выезде из Ставрополя

Наглого водителя, который пытался объехать большую пробку по обочине, избили другие участники дорожного движения.

Инцидент произошел утром 13 октября. На выезде из Ставрополя, на дороге, ведущей в Северному Обходу, образовался затор из машин. Водители спокойно ждали, когда пробка "рассосется", но одному мужчине явно не захотелось долго стоять. Как сообщили очевидцы, он нагло поехал по обочине.

Но подобное хамское поведение не понравилось другим автомобилистам. Машину остановили, и наглеца решили проучить. Завязалась потасовка. Очевидцы происшествия засняли драку на видео. На записи видно, как мужчина в коричневой куртке заламывает руки оппоненту, после чего, видимо, понимает, что силы не равны, и убегает. Скорей всего, это и есть наглый лихач.

Между тем, мнения ставропольцев по поводу вины участников потасовки разделились. Некоторые горожане выступают за тех, кто попытался проучить наглеца, а некоторые, наоборот, вступаются на нарушителя.

"Быдло тот, кто сразу в драку, нормальные могут словами "разрулить", по-человечески", "Ну ничего не изменится . Все как ездили, так и будут продолжать", "Правильно сделали!", "Правильно сделал. Задолбали эти умники. Порой, самой хочется выйти и нахлабучить этим козлам. Только из-за них такие пробки, из-за их вечных объездов", - реагируют эмоционально ставропольцы.

Драка привлекла внимание полиции.

- В настоящее время сотрудниками полиции города Ставрополя устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение, - сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.


Видео: @chp_stv

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дракаизбилиСтавропольвыезднаглость
0
0