Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.11.2018 10:52

За заваленные снегом платные парковки будут штрафовать в Ставрополе

За заваленные снегом платные парковки будут штрафовать их владельцев в Ставрополе.

Краевую столицу накрыл снегопад, многие водители, которые отдают немалые деньги за платные парковки, оказались заложниками снежных баррикад. Руководителей крупных супермаркетов и торговых центров собрали в городской администрации, чтобы обсудить требования к состоянию парковок и систему штрафов за нарушения

Дороги и тротуары – дело коммунальщиков, и именно они должны расчищать асфальт от снежных сугробов и наледи. Но парковки – обязанность тех, к чьей торговой площади они примыкают.

По итогу совещания в администрации Ставрополя выяснилось, что нарушение правил чистоты парковки будет наказываться приличным штрафом. Размер суммы будет варьироваться от 10 до 70 тысяч рублей.

– Представители администрации города настоятельно советуют убирать машины с парковок, чтобы не усложнять работу снегоуборочной техники. – сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольпарковкиплатные
0
0