Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 07.01.2019 11:51

Забывчивая девушка едва не лишилась смартфона за 100 тысяч рублей в Минеральных Водах

В Минеральных Водах вор украл из автомобиля девушки телефон за 100 тысяч рублей.

Инцидент произошел средь бела дня. Как рассказывают в ставропольской полиции, ссылаясь на показания девушки, последняя оставила открытым свой автомобиль, в котором лежал ее телефон за 100 тысяч рублей. Конечно, такой невнимательный подход к безопасности собственных вещей привлек вора, который в этот момент проходил мимо и, увидев открытую дверь, быстро этим воспользовался. 

Впрочем, из салона ему хватило забрать лишь дорогостоящий телефон, больше ничего он не тронул. Девушка обратилась в полицию с заявлением о краже, вора в итоге нашли. 

Забавно в этой истории то, что вор после кражи неоднократно пытался продать телефон, но у него это никак не получалось. В итоге "мобильник" забрали полицейские и вернули хозяйке, а сам мужчина отправился за решетку. 

- Следственным отделом ОМВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), - сообщили в полиции.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольевор
0
0