Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.05.2019 00:08

Зачем и кому нужны красивые телефонные номера?

Зачем и кому нужны красивые телефонные номера?

фото предоставлено сайтом: https://stavropol.topnomer.ru/

Покупая новую симку, большинство пользователей мобильной сети думают не только о выборе выгодного тарифного пакета, но и о номере, которым придется пользоваться каждый день. Естественно, что всем хотелось бы иметь красивую, легко запоминающуюся комбинацию цифр. Однако такой вариант получить с первой попытки и в случайном порядке получается далеко не у всех. Те, кому красивая комбинация цифр не досталась, могут купить красивый номер Мегафон или другого оператора. 

 

Кому могут понадобиться такие номера?

Правильная цифровая комбинация легко запоминается клиентами, создавая компании достойный имидж. Как правило, красивый телефонный номер желают приобрести представители бизнеса:

  • службы такси;
  • медицинские центры;
  • службы доставки;
  • другие предприятия.

Красивые номера часто покупают для горячих линий, контактных центров и прочих организаций, ежедневно обслуживающих огромное количество клиентов. Однако такие комбинации цифр могут потребоваться и обычным людям, которые хотят выделиться из толпы. 

 

Зачем нужен красивый номер?

Существует несколько причин для того, чтобы купить золотой номер в Пятигорске или любом другом городе:

  1. Во-первых, такую комбинацию цифр легко запомнить. Как правило, такие номера сохраняются на подсознании и вспоминаются в нужный момент без особых усилий.
  2. Во-вторых, такой номер является хорошей инвестицией. То есть, если когда-то у владельца возникнет желание пользоваться обычным номером, он всегда сможет продать имеющуюся комбинацию, возможно, еще и заработав на ней.
  3. В-третьих, даже если вы не имеете отношения к сфере бизнеса, красивый номер будет свидетельствовать о высоком статусе и хорошем вкусе. Ведь не зря их называют золотыми, серебряными, платиновыми и даже бриллиантовыми.
  4. В-четвертых, золотые номера сегодня можно сдавать в аренду на выгодных условиях, постоянно получая прибыль. 

 

Как и где можно купить золотой номер?

Красивая комбинация цифр - востребованный товар. Поэтому мобильные операторы предлагают своим клиентам достаточное количество вариантов золотых цифровых комбинаций, список которых постоянно обновляется.

Купить красивый номер для мобильного телефона можно в интернете, посетив сайт мобильного оператора или интернет-магазина, занимающегося продажами таких комбинаций. Чтобы не переплатить лишние деньги, рекомендуется приобретать золотой номер непосредственно у мобильного оператора, а не через посредников, которые обязательно начислят на начальную стоимость комиссионные.

 

ООО "В Доступе" г. Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 8

ОГРН 5087746084730

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0