Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.04.2017 14:45

Задержание подозреваемых в обороте наркотиков развернулось на глазах у жителей Ставрополя

Подозреваемых в незаконном обороте наркотиков задержали около 14 часов в центре Ставрополя.


Горожане были возмущены тем, что в центре города - пересечение улиц Лермонтова и Пушкина - образовалась длинная пробка, в которой они простояли около 3 часов.

Сотрудники в форме МВД осматривали стоящие в потоке машины, а затем начали обыскивать одну из них. Как сообщает источник, находившийся рядом с местом, где развернулись события, находящихся в автомобиле людей вывели и попросили выложить содержимое карманов, а затем стали обыскивать их и сам автомобиль. @bloknot_stavropol

В пресс-службе МВД корреспонденту "Блокнот Ставрополь" сообщили, что проводилась операция по задержанию подозреваемых в незаконом обороте наркотических веществ.

Фотографии задержания опубликовали в городском интернет-сообществе и очевидцы произошедшего поспешили описать, что происходило на месте событий.

- Снимают отпечатки пальцев или что они там делают в перчатках . Всю телегу вывернули уже наизнанку, - поделился Александр Жулаев.

- Сначала авария, потом резко произошел захват, 2-е на капоте, одного в машину. Потом приехали ППС и Опергруппа. Сейчас обыск в машине...Вот и все что видно, - добавила Юлия Алексеева.

Более подробная информация ведомством пока не предоставляется.


Видео: chp_stv
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ОперациязадержаниепробкиподозреваемыеЛермонтоваСтавропльоборотнаркотические вещества
0
0