Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 15.12.2015 12:02

Задержаны похитители орехов на 2 миллиона рублей в Пятигорске

Задержаны похитители орехов на 2 миллиона рублей в Пятигорске

Преступление произошло  в складском помещении на территории промзоны.

В начале декабря трое преступников напали на водителя грузового автомобиля, который доставил на склад две тонны орехов и сухофруктов. Злоумышленники связали мужчину, похитили весь товар стоимостью около двух миллионов рублей и скрылись.

Сотрудники уголовного розыска пятигорской полиции установили личности предполагаемых преступников. Ими оказались трое жителей соседнего региона, старшему из которых 28 лет, остальным по 22 года, двое из них ранее судимы за кражи.

Выяснилось, что злоумышленники сами заказали у поставщика указанный товар, арендовали в Пятигорске склад, а после совершения преступления сразу продали украденное. 

- Подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело. По данной статье подозреваемым может грозить лишение свободы на срок до пятнадцати лет, ведется следствие, - сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорсккража ГУ МВД по СК
0
0