Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.01.2018 17:45

Загадочно пропавшая 19-летняя ставропольчанка нашлась на море в Дивноморске

Пропавшая атлетичная девушка просто уехала работать в другой город.

Ставропольчанка Кристина Буленко пропала несколько дней назад. Мама и сестра забили тревогу, а к поискам подключились полицейские. Тогда казалось странным, почему Кристина долго до этого не общалась с матерью, а потом подстригла коротко волосы и удалилась из всех соцсетей. Полицейские сообщали, что 19-летняя девушка купила билет до Геленджика. 

Новость повергла в шок как знакомых Кристины, так и всех ставропольчан. Уроженку Изобильненского района называли скромной, доброй девочкой. Студентка ИНДК училась на последнем курсе юридического факультета, была активисткой. Занималась спортом. "Когда мы общались, она всегда была добрая и отзывчивая, рада была помочь", - рассказала знакомая девушки Диана.

Многие люди начали видеть в исчезновении девушки криминал. Некоторые были очень уверены в своих догадках. Ставропольцы предполагали, что Кристина уехала в Сирию. Другие говорили про Ирак или Турцию.

Но, к счастью, все закончилось более чем благополучно. Как рассказала корреспонденту "Блокнота Ставрополя" сестра Кристины, девушка нашлась. Она здорова и невредима. Оказалось, что она купила билет до Геленджика, доехала до Дивноморска. Почему она не рассказала ничего родным, непонятно.

- Мама поехала за ней, а она отказалась возвращаться. Домой она не хочет ехать, она сказала, что уже взрослая и будет жить в Геленджике и работать там, - рассказала родственница.

Кристина рассказала, что уехала туда одна, произошло это без влияния знакомых. Учебу в Ставрополе девушка все же намеревается закончить. Маму она уверила в том, что приедет на защиту диплома.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольчанкауехалабросилаработатьвзрослаямореотказаласьпропаланашлась
0
0