Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 30.09.2017 11:26

Закладчики наркотиков из КБР оккупировали улицы в Пятигорске

Жители одного из дворов Пятигорска устали наблюдать одну и ту же картину.

По словам очевидцев, двое молодых людей средь бела дня раскладывают "закладки". Видимо, мужчины не бояться ответственности за свои преступления. "На дело" они приезжают на машине с госномерами из Кабардино-Балкарии.

Как оказалось, на улице 5 Линия с ними часто сталкиваются и другие люди. "Возле моего дома. Перекопали нам весь газон. Сначала думали, что это собаки от жары спасаются, но в понедельник муж поймал нескольких этих уродов . Они приехали на такси средь бела дня. Муж им пригрозил полицией, ответили пофиг. Тогда он их силой в такси затащил", - рассказывают другие очевидцы преступления.

Между тем, некоторые пятигорчане рассказывают, что полиция не находит на них управы. Якобы, дольше, чем на час никто преступников не задерживает: "Эти же типы и на улице Речная "закладывали". С ними ещё девка была. Мы уже войну ведем третий год. И полиция была, и морды им били, а толку... Их забирают в полицию и через час отпускают. И "закладки" находили, но все продолжается. Нет никому дела".

В одном же мнения горожан сходятся: таких дилеров надо наказывать. Только делать это надо сугубо законными методами.


Видео: @govorun26

Ранее странное поведение молодого мужчины с упорными поисками в траве на Ставрополье попало на видео.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

наркотикиПятигорскнаркоманызакладкиполиция
0
0