Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.12.2017 14:08

Пропавшего накануне семиклассника нашли замерзшим и голодным на горе Бештау в Пятигорске

Пропавшего семиклассника нашли голодным на Бештау.

13-летний Миша А. пропал накануне, 4 декабря, в Пятигорске. Семиклассник пошел в школу, но на уроках так и не появился. Когда родители узнали об этом, мгновенно начали искать ребенка. К поиску мальчика подключились и семьи его одноклассников.

Сегодня стало известно, что ситуация разрешилась благополучно. Мама Михаила рассказала общественности, что "благодаря размещенной информации в сети отозвался мужчина, которому он встретился по пути". К счастью, ребенок жив и здоров.

Как рассказала "Блокноту Ставрополя" мама одноклассницы мальчика, нашли ребенка на горе Бештау. Что побудило подростка самостоятельно уйти из дома, до сих пор неизвестно, но, по словам родителей, дома никакого конфликта не было.

"Нашли его голодным и замерзшим...", - отметила мама одноклассницы мальчика. Вероятно, ребенок просто захотел приключений. Но приключения не удались, зато точно удалось перепугать весь город. 

- В целях розыска пропавшего мальчика в отделе внутренних дел были сформированы специальные поисковые группы, в состав которых вошли представители служб отдела полиции. В течение нескольких часов несовершеннолетний был найден. Полицейские провели профилактическую беседу с мальчиком и его родителями, - сообщили в ОМВД России по Пятигорску.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пропалпоискнашлинашелсяСтавропольский крайПятигорскБештау
0
0