Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 06.11.2014 12:48

Замначальник полиции МинВод получил новую должность

Замначальник полиции МинВод получил новую должность

Замначальник полиции МинВод получил новую должность

- 5 ноября Сергей Грачев заступил на должность начальника штаба отдела МВД по Минераловодскому району, - рассказал источник в МВД МинВод. 

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что 4 полицейских были отстранены от должностей. Среди них - начальник полиции Анатолий Попов, его заместитель Сергей Грачев, начальник следственного отдела Андрей Ленков и начальник отдела дознания Сергей Гаврилов.

Андрей Ленков ранее уже был восстановлен в своей должности. Он заступил на пост спустя две недели после трагедии в минераловодской больнице. Работать начал и Роман Лифенко, главврач больницы. Его отстраняли от должности на время расследования. Напомним, именно в его медучреждении в ночь на 21 сентября произошла массовая драка, в ходе которой были избиты 3 человека - Анатолий Ларионов, Руслан Абдулджалилов и медсестра Нина Станка. Избиение закончилось трагичной гибелью  31-летнего Анатолия Ларионова, перенесшего 2 трепанации черепа и так и не пришедшего в сознание.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

минводыминеральные водыполициямассовая драка
0
0