Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.06.2015 13:43

Замначальника колонии на Ставрополье использовал зеков для ремонта своего дома

Замначальника колонии на Ставрополье использовал зеков для ремонта своего дома
Отметим, что в дело отношении замначальника исправительной колонии № 6 общего режима (хутор Дыдымкин Курской район Ставрополья) Магомедрасула Алиева рассмотрит районный суд.

Следствие считает, с апреля по август в прошлом году Алиев, будучи заместителем начальника колонии, использовал 4 осужденных для работ в своем доме.

Как сообщают в прокуратуре, заключенные производили в доме у обвиняемого внутренние отделочные работы. Сидельцы шпаклевали, красили потолок, укладывали ламинат и керамическую плитку, кроме того, они устанавливали в доме и летней кухне осветительные приборы, выключатели, розетки, выводили освещение во двор.

Каким образом эта скандальная информация всплыла, неизвестно, но зато хорошо известно, то, что заключенные должны были трудиться на различных производственных объектах, а вместо этого они облагораживали внутреннее убранство у замначальника колонии.

Материалы уголовного дела, после утверждения обвинительного заключения, были отправлены в Курский районный суд. Теперь он решит судьбу любителя дармовщинки и поставит точку в скандальном деле.
 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

колонияСтавропольепрокуратура
0
0