Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 16.05.2018 11:35

Замруководителя администрации президента Путина посетил Ставрополь

Заместитель руководителя администрации Путина побывал в Ставрополе.

Магомедсалам Магомедов накануне, 15 мая, провел рабочую встречу с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым. На повестке дня стояли вопросы как развития экономического потенциала региона, так и молодежная политика.

- Результаты объединяющей работы, которые власти края совместно с общественными организациями и духовенством ведут в молодежной среде на Ставрополье, очевидны. Прежде всего, это позитивные изменения в межнациональных и межконфессиональных отношениях. Существующее сегодня в регионе молодежное единство необходимо сохранить, - сказал Магомедсалам Магомедов.

Заместителю главы администрации президента показали новый интерактивный музей «Россия-моя история»,также он побывал на церемонии открытия «Студенческой весны-2018», которая стала самой масштабной за всю историю фестиваля.

- Очень важно, что наши студенты получают огромный опыт общения, созидания, работы на результат. Мы поддерживаеммолодые таланты. Сегодня наш край принимает 26-ую Всероссийскую студенческую весну, это право ставропольские ребята завоевали в прошлом году в Туле. Много сил нашей ставропольской молодежи вложено в организацию фестиваля этого года – сотни участников, волонтеров - уверен, у них все получится и, главное, каждый из участников Студвесны найдет здесь новых друзей, - в свою очередь отметил Владимир Владимиров.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропользамруководителяпрезидент Путинвизит
0
0