Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.12.2016 19:49

Замёрзнувший из-за снегопада и ветра кот залез на радиатор BMW

Необычную находку обнаружила у себя в иномарке женщина из Ставрополя. 

Текст с фотографией опубликовала пользователь в одной из социальных сетей. На снимке видно, что кот сидит на радиаторе машины.

- Директор приехала на работу, а у неё в машине это чудо бедное сидит. Вроде на домашнего похож, - рассказала ситуацию автор фотографии Elena Elenova.

Девушка попросила приютить животное или взять на передержку. «Милая» тема про котика сразу же воодушевила ставропольчан на комментарии. Кто-то начал жалеть грустное мерзнущее животное, забившееся в машину, кто-то забеспокоился о его состоянии здоровья, а кто-то начал обвинять водителя BMW в невнимательности.

- У кота такой несчастный вид, - написал пользователь соцсети Василий Коряк. - Ну конечно же, когда ты спал у теплого радиатора, а проснулся от ужасного грохота, а потом еще и морозный, ветер, снег, песок, соль, вода в морду.

- Машину всегда необходимо осматривать перед тем, как мотор заводить - проверять колёса и моторное пространство. По крайней мере, так учат в автошколе. Котяра мог и ожоги получить, - прокомментировала Ирина Маковеева.

Как впоследствии сообщила там же в комментариях автор фото, кота вытащили из машины, и он убежал. Узнав об этом, пользователи сети расстроились, что животное снова оказалось на улице. Однако автор Елена надеется, что кот вернётся назад.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополькотБМВрадиатормороззима
0
0