Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 20.12.2016 11:00

Запечатлеть счастливые моменты своей жизни можно благодаря «Фотоэкспрессу»

Запечатлеть счастливые моменты своей жизни можно благодаря «Фотоэкспрессу»

Впереди новогодние праздники – столь долгожданное время новогодних чудес, каникул и просто отдыха. В такие дни каждый человек желает сделать как можно больше фотографий, чтобы навсегда сохранить в памяти яркие моменты жизни.

Фотоцентр «Фотоэкспресс» поможет в этом. Порадовать и поздравить себя, родных и друзей легко – для этого нужно просто прийти в Ставрополе по адресу улица Тухачевского, 12а с фотографиями и выбрать незабываемые и оригинальные подарки для себя и близких.

В фотоцентре можно заказать изготовление различной печатной и сувенирной продукции с любыми фотоизображениями.

Развитие и удешевление технологий нанесения фотоизображения позволило использовать не только бумагу, но и стекло, фаянс, пластик, металл и другие материалы.

Фотоцентр.jpg

Такие изделия стоят не дорого, а выглядят очень красиво и нестандартно. Именные кружки и брелки, оригинальные надписи на подарочных блюдах и тарелках, милые магнитики с фотографиями любимых и родных оставят только положительные эмоции!

Кроме того, фотоцентр оказывает такие услуги, как восстановление утраченных данных (с карт памяти, флешек, жестких дисков), реставрация старых или поврежденных фото, ретушь и коррекция изображения, копирование фотографий, фотомонтаж, коллажи и многое-многое другое.

Фотографии на бумаге всегда являлись ценным сокровищем каждой семьи, и в цифровой век не стоит их недооценивать - никакие вирусы не сотрут бумажные фотографии из ваших альбомов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфотоцентрФОТОЭКСПРЕССновогодние подарки
0
0