Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 21.06.2017 18:41

Запуганный мужчина два года подвергался пыткам и изнасилованиям со стороны властного соседа на Ставрополье

Мужчина два года держал в сексуальном рабстве своего соседа в поселке Артезианском Новоселицкого района Ставропольского края.

Находчивый 59-летний житель поселка воспользовался слабохарактерностью своего соседа и обвинил его в краже скота. Под угрозой физической расправы он заставил его бесплатно работать на своей ферме – убирать за животными. 53-летний мужчина испугался и стал беспрекословно выполнять все приказы владельца хозяйства. Его вины в пропаже скота не было, зато был страх быть избитым.

Войдя во вкус и видя, с какой покорностью выполняются все его команды, жестокий хозяин фермы начал избивать своего раба и запирать в наказание в сарае. Со временем телесных наказаний и бесплатной рабсилы садисту стало мало, и он начал насиловать мученика. В полицию ни жертва, ни его жена не обращались, боясь мести властного соседа.

Пытки и сексуальное насилие длились два года, и когда чаша терпения переполнилась, мученик отправился с заявлением в полицию.

Сейчас мучитель задержан, - об этом со ссылкой на следственный комитет сообщает «Комсомольская правда».

Против него возбуждено дело по двум статьям: "Насильственные действия сексуального характера" и "Использование рабского труда". Мужчине грозит более 10 лет колонии.

Ранее в Ставрополе наркозависимые попадали в рабство сектантов.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольрабствонасильниксекссоседработник
0
0