Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 25.06.2015 11:29

Заседание Думы Ставрополья стартовало фразой «Мы начинаем КВН»

Заседание Думы Ставрополья стартовало фразой «Мы начинаем КВН»

Заседание Думы Ставрополья стартовало фразой «Мы начинаем КВН»

У парламентариев уже явно отпускное и игривое настроение

Депутатская повестка дня не была сверхнасыщенной. Но вопросы были очень серьезными. И, в основном, финансовыми. Начиная с «ушедшего паровоза» в виде отчета правительства по бюджету-2014 до ремонта многоквартирных домов - там программа расссчитана до 2040 года. 

Вице-спикер Думы, глава фракции КПРФ, Виктор Лозовой в порыве трудового энтузиазма, желая побыстрее приступить к работе, обратился к депутату от «Единой России» Айдыну Ширинову - «Мы начинаем КВН». Назвать происходящее Клубом весёлых и находчивых можно лишь от части. 

В нынешних экономических условиях находчивость при латании финансовых прорех депутатам действительно необходима. Хотя веселого здесь мало. Впрочем, нынешний состав краевой Думы самый нескучный - это уж точно. Уголовные дела на депутатов, пожар в здании парламента Ставрополья, «война писем» между ЛДПР и спикером Юрием Белым, закончившаяся судебным разбирательством и так далее - можно и продолжить список. В общем, весельчак и балагур Лозовой вполне имел основания дать такую оценку происходящему. Кстати, и на Александра Маслякова главный коммунист краевой Думы чем-то действительно внешне похож.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Дума Ставропольского краяВиктор ЛозовойАйдын ШириновЮрий БелыйКПРФЛДПРЕдиная РоссияКВН
0
0