Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.06.2018 16:46

Защитник сборной Илья Кутепов обратился к болельщикам перед матчем Россия - Испания

Защитник сборной России по футболу, уроженец Ставрополя, Илья Кутепов в числе других игроков обратился к болельщикам сборной в преддверии матча с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018.

Совместное послание к болельщикам записали Роман Зобнин, Денис Черышев, Юрий Газинский и Илья Кутепов.

«Дорогие болельщики. Огромное спасибо вам за такую теплую поддержку. Спасибо за то, что болеете за нас, что поддерживаете. Впереди у нас очень важный матч с Испанией, будем ждать вас на стадионе, вместе мы сможем многое», - сказал, обращаясь в камеру Илья.

«Постараемся идти дальше и пройти сборную Испании, чтобы вы гордились нами», - добавил Денис Черышев.

«Вы все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Выложимся на сто процентов, поддерживайте нас, и мы будем радовать вас», - обратился Роман Зобнин.

Все специалисты прогнозируют крайне тяжелый для России матч, безоговорочными фаворитами в котором являются испанцы. Букмекеры уверены в победе Испании: коэффициент ставок на Россию колеблется от 6.37 до 7.00, тогда как на Испанию - от 1.57 до 1.63. Впрочем, и на памятном Евро-2008 фаворитом перед матчем с Россией считалась Голландия, однако в итоге ведомая Аршавиным команда победила со счетом 3:1.

Видео РФС


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфутболРоссияИспанияЧМ-2018обращение
0
0