Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 24.01.2016 12:43

Президента Владимира Путина ожидают на форуме ОНФ в Ставрополе

Президента Владимира Путина ожидают на форуме ОНФ в Ставрополе
Об этом сообщил сопредседатель центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин.

Открытие форума ОНФ состоялось в Ставрополе в 10 часов 24 января. Оно началось с выступления депутата Госдумы и сопредседателя ОНФ Станислава Говорухина. Говорухин заявил, что практика форумов будет применяться в регионах как можно более чаще. И все проблемы надо будет отправить на рассмотрение Владимиру Путину.

Одной из ключевых тем форума стало обсуждение острых вопросов по борьбе с коррупцией в регионе. 

- Где еще говорить о межнациональных проблемах, о закаливающем уровне коррупции?Сегодня дискуссия, которую мы запускаем, должна решить круг этих проблем, - сказала Тимофеева.

Также на мероприятии затронут проблемы развития курортов, сельского хозяйства, экономики, межнациональных отношений. Итоги мониторинга озвучат в последний день мероприятия, а наиболее важные предложения направят президенту РФ Владимиру Путину

- Когда мы говорим об исполнении указов президента, то мы понимаем, что проблемы везде есть. Но на Кавказе мы хотим эффективного их исполнения. При этом мы не говорим, что юг и Северный Кавказ выпадает. Здесь наша главная задача указать на проблемные точки и следить эффективнее, - добавила сопредседатель ОНФ.

Депутат Госдумы Ставропольского края Ольга Тимофеева сообщила, что в мероприятии примут участие свыше 500 человек из 13 регионов страны, в том числе, бизнесмены, фермеры, социальные работники, депутаты Госдумы РФ и около 200 журналистов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайОНФПутин
0
0